Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2018 » Март » 16 » "Мисс Милашка" из 7 "В" класса
15:47 "Мисс Милашка" из 7 "В" класса |
|
15 марта в школе состоялась конкурс "Мисс Милашка". За титул "Милашки" соревновались 5 девочек с 5-7 классы. Девочкам нужно было рассказать о себе в конкурсе "Визитная карточка", продемонстрировать свои таланты, показать какими они могут быть хозяйками, пришив пуговицу, а также жюри проверяло эрудицию девочек. Со всеми заданиями конкурсантки справились замечательно! Титул "Мисс Милашка", получила ученица 7 "В" класса - Ортикова Юлия. Поздравляем! |
|
Категория: Внеклассные мероприятия |
Просмотров: 459 |
Добавил: ashekhina
| Рейтинг: 0.0/0 |
|