Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2018 » Апрель » 27 » "Час экологии" посетили ученики 8 "В" класса
15:29 "Час экологии" посетили ученики 8 "В" класса |
|
26 апреля ученики 8 "В" класса посетили мероприятие в молодёжном культурном центре " Луч". "Час экологии" - так называлась встреча с общественностью города, экологами. По итогам мероприятия было принято решение - чаще выходить на субботники по благоустройству пришкольной территории, своего двора. И слова не разошлись с делом! Ребята вместе с родителями дружно вышли 12 мая на субботник у школы. Вот такое интересное и полезное мероприятие "Час экологии"!
|
|
Категория: Из жизни классов |
Просмотров: 372 |
Добавил: school35
| Рейтинг: 0.0/0 |
|