Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2017 » Февраль » 17 » В 3 "Е"классе прошел классный час на тему "Дружба"
10:55 В 3 "Е"классе прошел классный час на тему "Дружба" |
|
В гости к ребятам приходили бойцы студенческого педагогического отряда "Феникс". В ходе занятия дети совместно с бойцами определили то, каким должен быть настоящий друг. Также создали правила дружбы по которым теперь "живет" классный коллектив. Учащимся очень понравилось занятие, они пригласили еще раз в гости бойцов отряда. Надеемся на сотрудничество!
|
|
Просмотров: 624 |
Добавил: taborskaiasochi
| Рейтинг: 0.0/0 |
|