Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2021 » Сентябрь » 17 » День здоровья в 1 «Г» классе
18:59 День здоровья в 1 «Г» классе |
|
17 сентября состоялся наш первый совместный выход на внеклассное мероприятие, посвящённое Дню здоровья. Дети участвовали в увлекательной квест-игре. В этом мероприятии нам помогали организаторы из МКЦ «Луч».
На станциях ребята не только многое узнали, но и проявляли творчество, смекалку, внимание, а также активно двигались. Всем представилась возможность попробовать свои силы, собранность, волю, проявить умение работать в команде. Детям очень понравилось это мероприятие, это было видно по «горящим глазам» ребят.
|
|
Категория: Из жизни классов |
Просмотров: 260 |
Добавил: school35
| Рейтинг: 0.0/0 |
|