Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » Выставка на тему «Осень – прекрасная пора» от 1 «Г» класса
12:21 Выставка на тему «Осень – прекрасная пора» от 1 «Г» класса |

Осень - прекрасная пора, время творческого самовыражения и новых знаний! Буйство природных красок вдохновило многих известных художников, писателей и мастеров. Не отстали в этом году и наши первоклашки. Ребята из 1 «Г», под руководством Распопиной Екатерины Владимировны, решили устроить выставку своих работ на тему «Осень – прекрасная пора». Юные мастера и их родители показали умение работать в разных техниках с природными материалами. На выставке вы увидите и прекрасное осеннее солнышко, выполненное из бумаги, бабочек и всевозможных лесных жителей из листвы и пластилина, композиции из осенних цветов, а также домики для сказочных существ.
Данная выставка позволила ребятам лучше узнать друг друга и познакомиться с интересами каждого. Работа над выставкой подарила и родителям несколько часов общения с ребенком, таких ценных в нашем загруженном и стремительно меняющемся взрослом мире, да и самим окунуться в атмосферу детства и творчества.
Добро пожаловать на нашу выставку!!!
 |
|
Просмотров: 535 |
Добавил: school35
| Рейтинг: 0.0/0 |
|