Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Веселое путешествие 2 "Д" класса
14:51 Веселое путешествие 2 "Д" класса |
|
Веселое путешествие в страну Мульти-Трямбию совершили ребята 2 «Д» класса! Фея Синема рассказала об истории анимации, все вместе сделали один из первых анимационных приборов - фенакистископ, поиграли в игру «Снимается мультик», поучаствовали в викторине «Мир мультфильмов» и, конечно же, посмотрели мультики. Счастливые и довольные ребята получили заряд бодрости на все выходные дни!
|
|
Просмотров: 516 |
Добавил: school35
| Рейтинг: 0.0/0 |
|