Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2016 » Апрель » 19 » Своя игра
|

В рамках декады здоровья 15.04 для учащихся 7-8 классов была проведена «Своя игра» о здоровье.
«Вредные привычки», «Правильное питание», «Движение – жизнь!», «Говорят о здоровье» - такие темы были предложены ребятам. Школьники активно отвечали на вопросы, показали умение работать в команде; знания о здоровье, различных видах спорта, полезных и вредных привычках, правильном питании. В игре приняли участие 7А и 7Б классы и вся параллель 8 классов.
Победителями стали команды 7А и 8А классов. Все участники получили призы, были награждены сертификатами и дипломами.

 |
|
Просмотров: 453 |
Добавил: school35
| Рейтинг: 0.0/0 |
|