Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2019 » Июнь » 3 » Праздник "Прощание с первым классом" в 1"Д" классе
19:12 Праздник "Прощание с первым классом" в 1"Д" классе |
|
Вот и закончился наш первый учебный год! 30 мая в 1 "Д" классе прошёл утренник "Прощание с первым классом!" и обряд посвящения во второклассники. Родители сделали нам весёлый сюрприз и пригласили в гости " Сумасшедшую лабораторию" А потом ребятам предстояло пройти испытания: разгадать заклинание, пройти сквозь огонь, воду , ветер и произнести клятву второклассника. И, Ура! Мы теперь ВТОРОКЛАССНИКИ!
|
|
Категория: Из жизни классов |
Просмотров: 382 |
Добавил: school35
| Рейтинг: 0.0/0 |
|