Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2020 » Февраль » 28 » Поздравляем с победой!
10:19 Поздравляем с победой! |

21 февраля 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников Архангельской области.
Олимпиада состояла из нескольких этапов. Сначала лучших выявили на школьном и муниципальном турах, а затем проводился региональный этап, по итогам которого определяются участники общероссийского финала.
В региональном этапе участвовало около одной тысячи школьников Архангельской области. Среди них и наш ученик 10 А класса - Кулиш Александр!
Александр стал победителем по экологии и призером по биологии !!!
Гордимся своим учеником и желаем новых побед!!! |
|
Категория: Внеклассные мероприятия |
Просмотров: 288 |
Добавил: school35
| Рейтинг: 0.0/0 |
|