Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2015 » Апрель » 22 » Открытие выставки "Чтобы помнили"
16:19 Открытие выставки "Чтобы помнили" |
К 70-летию Победы над фашизмом ребята из 8 А класса подобрали материал и оформили выставку «Чтобы помнили…» Выставка создана с целью пропаганды знаний о Великой Отечественной войне. Учащиеся 8 А класса считают, что нельзя жить в России и быть равнодушным к ее судьбе, людям и событиям. Данная работа стала основой для участия во Всероссийской акции «Я – гражданин России». Консультантом в работе над проектом стала классный руководитель - Мария Александровна Захарьина.
Первыми посетителями выставки стали ученики 3 В класса. Также на открытии выставки присутствовал Тугаринов Алексей Николаевич, начальник отдела допризывной молодежи ГАУ Архангельской области и Центра патриотического воспитания и подготовки молодежи, управляющий делами Архангельского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».
Для всех, кто желает посетить выставку, ребята готовы провести экскурсию.
Заместитель директора по воспитательной работе - Г.В. Широкая


 |
|
Просмотров: 456 |
Добавил: school35
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
|
| | |