Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2019 » Март » 12 » "Мастер-класс от мамы" в 1"Д" классе
20:13 "Мастер-класс от мамы" в 1"Д" классе |
|
Необычный мастер - класс прошёл в 1"Д" классе. Его провела мама - Ожогова Ксения Константиновна. Мы учились завязывать шнурки.
Пытаешься вязать шнурки!?
Не плачь, какие пустяки!
Берем шнурок
Ура, вот так и вышел узелок!
Теперь все надо затянуть.
Смотри, продеть и повернуть
Петелька, ушко, вот и все.
И обувь больше не спадет!
|
|
Категория: Из жизни классов |
Просмотров: 479 |
Добавил: school35
| Рейтинг: 0.0/0 |
|