Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2019 » Май » 30 » Прощание с начальной школой
19:00 Прощание с начальной школой |
|
30 мая состоялось Прощание с начальной школой у четвертых классов. Под торжественную музыку повзрослевшие выпускники вошли в зал со своими первыми учителями. Ребят приветствовали родители и гости школы. С добрыми пожеланиями и напутственным словом обратились директор школы Елена Александровна Сидорук и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Голенищева Инна Владимировна.
Выпускники 4-х классов отправились в путешествие на воздушном шаре, взяв с собой в полёт прекрасное настроение, жажду знаний, первые школьные открытия, добрые советы классных руководителей, родительскую заботу и крепкую школьную дружбу. Школьники замечательно подготовились к празднику – показывали сценки, читали стихи, танцевали, пели песни о школе и учителях. Не отставали и родители! Мамы 4Б класса исполнили песню «То ли еще будет», а родители 4Д разыграли сценку и, конечно, вручили детям в полёт «родительскую заботу». Завершились праздники хоровым исполнением песен «Круто, ты попал в пятый класс!» и «Две волшебные буквы».
|
|
Категория: Внеклассные мероприятия |
Просмотров: 483 |
Добавил: school35
| Рейтинг: 3.7/3 |
|