Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » Культурно - просветительская программа "Град Петров"
09:47 Культурно - просветительская программа "Град Петров" |
|
С 10 по 14 ноября ученики нашей школы посетили Северную столицу нашей страны - город Санкт-Петербург. Ребята приняли участие в культурно – просветительской программе "Град Петров".
В первый день участники программы увидели великолепные архитектурные ансамбли Университетской набережной, Дворцовой и Сенатской площадей, Невский проспект, Исаакиевский собор и многие другие знаковые места города, а также уникальные коллекции Государственного Эрмитажа.
Во второй день программы в Мариинском театре для ребят была проведена экскурсия, где артисты оперной труппы представили постановку "Мариинский театр – душа Петербурга". Посетили ребята Монумент героическим защитникам Ленинграда, Государственный музей-заповедник "Павловск".
В завершающий день программы для обучающихся провели экскурсию в единственный в России Музей истории религии.
Ребята получили массу впечатлений и положительных эмоций, вернулись в отличном настроении, полные энергии и сил на новые свершения!
|
|
Категория: Внеклассные мероприятия |
Просмотров: 342 |
Добавил: school35
| Рейтинг: 0.0/0 |
|