Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2019 » Январь » 9 » Классный час в 4"Д" классе "Детям - безопасные каникулы"
14:17 Классный час в 4"Д" классе "Детям - безопасные каникулы" |
|
27 декабря в 4 «Д» классе прошел классный час "Детям - безопасные каникулы". Сначала ребята послушали сообщения нескольких одноклассников, а потом состоялась "Своя игра" – викторина Знатоков правил безопасного поведения во время каникул, которую провела Елена Васильевна, классный руководитель 4 «Д». Дети разделились на команды и отвечали на занимательные и серьезные вопросы, отгадывали загадки, повторяли, как нужно себя вести во время каникул на улице и дома. Победителем стала команда в составе: Артем Черкасов, Валера Кустов, Дима Митькин, Арина Шарапова. Остальные команды тоже успешно справились со всеми вопросами о безопасности и здоровьесбережению во время зимних каникул.
|
|
Категория: Из жизни классов |
Просмотров: 650 |
Добавил: school35
| Рейтинг: 0.0/0 |
|