Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2017 » Март » 13 » Игра в 1"В" классе - «В гостях у Винни-Пуха»
12:16 Игра в 1"В" классе - «В гостях у Винни-Пуха» |

11 марта в 1 «В» классе прошла игра по станциям «В гостях у Винни-Пуха». Организовать мероприятие помогли ученики 5 «В» класса. Первоклассники вместе с родителями отправились путешествие по волшебному лесу, чтобы помочь собрать горшочки с медом дли Винни. Ребята выполняли разные задания. Проходили сложный лабиринт, отвечали на вопросы по произведению, придумывали стишки-ворчалки, искали подарки для ослика ИА. Все задания были выполнены, и за это Винни Пух угостил первоклассников сладостями и вкусным чаем.
|
|
Просмотров: 595 |
Добавил: school35
| Рейтинг: 0.0/0 |
|