Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2018 » Декабрь » 1 » Городской конкурс "Пожалуйста, почитай!" : 3 "Е" в финале
21:27 Городской конкурс "Пожалуйста, почитай!" : 3 "Е" в финале |
|
В первый день зимы, в субботу, состоялся финал городского конкурса "Пожалуйста, почитай". Нашу школу представляли Поздеевы Нина Сергеевна и сын Паша, ученик 3 "Е" класса. По условиям конкурса родители без подготовки читали произведения детской литературы в прозе и стихах в два тура. Мероприятие проходило в Старинном особняке на Набережной. Было очень здорово ! Паша тоже читал стихи. Всем участникам вручили сертификаты, а в понедельник ждём окончательных результатов.
|
|
Категория: Из жизни классов |
Просмотров: 409 |
Добавил: nina_pozdeeva
| Рейтинг: 1.0/1 |
|