Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Ежегодный городской форум старшеклассников "Кто, если не я?"
20:37 Ежегодный городской форум старшеклассников "Кто, если не я?" |
|
Ежегодный городской форум старшеклассников "Кто, если не я?" прошел на базе 51-ой школы , организатором которого выступил Центр "Радуга".
Задача мероприятия - формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции.
В рамках форума работали различные площадки по лидерству, добровольчеству, финансовой грамотности, вопросам экологии, творчеству. Учащиеся нашей школы приняли участие в работе всех площадок. Ребятам очень понравилось общение со сверстниками, активные формы работы в рамках форума.
|
|
Просмотров: 697 |
Добавил: school35
| Рейтинг: 0.0/0 |
|