Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Эко-игрушка "Травянчик" своими руками: мастер-класс 2 "Е"
14:33 Эко-игрушка "Травянчик" своими руками: мастер-класс 2 "Е" |

29 сентября ученики 2 "Е" класса со своим любимым учителем Натальей Анатольевной и родителями посетили мастер-класс по изготовлению эко-игрушки "Травянчик" в МКЦ "Луч". Было очень здорово! Игрушка изготавливалась детьми из очень интересных материалов, а внутрь головы дети посадили "волосы" - семена травы, которая скоро прорастёт, став жизнерадостными волосами.
Ученики 2 "Е"класса получили большое удовольствие от посещения мероприятия. Теперь у ребят есть эко-друзья "Травянчики"! |
|
Категория: Из жизни классов |
Просмотров: 781 |
Добавил: nina_pozdeeva
| Рейтинг: 0.0/0 |
|