Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Ученики 3 "Д" класса ушли на зимние каникулы в прекрасном настроении
13:09 Ученики 3 "Д" класса ушли на зимние каникулы в прекрасном настроении |
|
Ученики 3 "Д" класса ушли на зимние каникулы в прекрасном настроении. Ведь они очень достойно завершили вторую четверть. Помимо хороших знаний ребята могут гордиться победой во Всероссийской интернет-олимпиаде «Плюс» на портале УЧИ.РУ, приняли участие в школьных конкурсах, заняв призовые места. Классный руководитель Аушева Елена Васильевна дает не только хорошие знания, но и прививает ребятам любовь к животным, уважение к друг другу, к женщинам и старикам. Потому ученики 3 Д класса стали активными участниками благотворительной акции для приюта бездомных животных, а также всем сердцем откликнулись на сбор новогодних сладких подарков и вещей для Маймаксанского дома престарелых. Самые активные - Женя Хабаров, Никита Свечников и Артем Черкасов. |
|
Категория: Из жизни классов |
Просмотров: 618 |
Добавил: school35
| Рейтинг: 3.0/2 |
|