Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2017 » Май » 22 » «Берегите лес!»
|
|
В пятницу, 19 мая, в 1 «Д» классе прошёл необычный урок окружающего мира на тему «Берегите лес!». Его провели Бровина Анна Николаевна и её помощница Надежда Владимировна. Обе они работают в министерстве природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области. Ребята узнали о том, как нужно беречь лес от пожара. В игровой интересной форме дети научились правилам поведения в лесу, у водоёма. Они анализировали ситуации, которые могут произойти в жизни, искали правильные пути решения проблем, разгадывали ребусы, смотрели мультфильмы. А в конце урока каждый получил красочные листовки.
|
|
Просмотров: 460 |
Добавил: school35
| Рейтинг: 0.0/0 |
|