Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2021 » Ноябрь » 1 » А впереди, каникулы! 3"В" класс
22:14 А впереди, каникулы! 3"В" класс |
|
В пятницу, 29 октября очень насыщенно и ярко учащиеся 3"В" класса провели последний учебный день первой четверти.
На уроке литературного чтения ребята стали участниками викторины по сказкам А.С.Пушкина. Ответили на самые сложные вопросы. Больше всех о героях и волшебных предметах из сказок А.Пушкина знает Е.Щилина.Молодец! Посмотрели мульфильм "Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях". Перед началом мультфильма, ребята вместе с котом учёным, вспомнили стихотворение "У Лукоморья дуб зелёный.." Приятно,что все помнят его наизусть.
На уроке музыке узнали что такое интонация, какой она бывает в образе человека и какие еще есть средства выразительности в музыке. Спели песенку "Светит солнышко".
Вручили грамоты и дипломы за активное участие в мероприятиях класса и школы. А перед вручением табелей успеваемости провели беседы по правилам безопасного поведения в осенние каникулы.
Всем ребятам от лица родительского комитета были вручены шоколадки за хорошее и отличное окончание 1 четверти. Всем отличных и безопасных каникул!!!
Классный руководитель 3"В" класса - Л.В.Клыгина
|
|
Категория: Из жизни классов |
Просмотров: 378 |
Добавил: school35
| Рейтинг: 0.0/0 |
|