Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2021 » Ноябрь » 5 » 3 "Д" класс в "Школе волшебства"
18:12 3 "Д" класс в "Школе волшебства" |
|
В школьные каникулы, 5 ноября, ребята 3 «Д» класса с большим удовольствием посетили мероприятие «Школа волшебства», которое состоялось в Молодёжном культурном центре «Луч».
"ШКОЛА ВОЛШЕБСТВА" открыла свои двери маленьким любителям чудес и магии.
60 минут увлекательного путешествия в мир чародейства с конкурсами, фокусами и дискотекой — это то, что запомнится детям надолго. Ребята веселились, играли, смотрели и показывали фокусы под руководством ведущих. Завершилось действо веселой дискотекой. Все дети остались очень довольны!
|
|
Категория: Из жизни классов |
Просмотров: 275 |
Добавил: school35
| Рейтинг: 0.0/0 |
|