Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2019 » Май » 24 » 3 "Д" класс на мастер-классе в гончарной мастерской
08:35 3 "Д" класс на мастер-классе в гончарной мастерской |
|
22 мая учащиеся 3 "Д" класса посетили гончарную мастерскую. Было очень интересно работать с настоящей глиной: лепить колокольчик. Под умелым руководством мастера всем детям удалось почувствовать себя настоящими гончарами. Колокольчики у всех получились разные, ведь нужно было самим придумать, какой формы и размера будет собственное изделие. В результате работы появились колокольчики – ангелы, колокольчики – лисы, единороги, медведи, птицы. Всем понравился такой мастер – класс!
|
|
Категория: Из жизни классов |
Просмотров: 399 |
Добавил: school35
| Рейтинг: 0.0/0 |
|