Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2017 » Март » 28 » 1"Д" класс принял участие в квесте в МКЦ "Луч"
11:16 1"Д" класс принял участие в квесте в МКЦ "Луч" |
|
23 марта наш класс принимал участие в квесте «Винни – Пух и все-все-все» по произведению А. Милна. Квест проходил в мкц «Луч». Всем ребятам очень понравилось выполнять интересные задания, отвечать на вопросы викторины, получать «горшочек с мёдом» за каждый правильный ответ. Родители тоже не остались в стороне. Мясникова Мария Владимировна и Фролова Оксана Леонидовна помогали детям пройти самые трудные испытания. В результате все вместе получили награду: грамоту и сладкий приз – мешочек с конфетами. Мы очень благодарны организаторам квеста.
|
|
Просмотров: 463 |
Добавил: school35
| Рейтинг: 0.0/0 |
|