Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2017 » Апрель » 8 » 1 "Е" на большой сцене
17:50 1 "Е" на большой сцене |
|
7 апреля 1 "Е" класс принял участие в конкурсе театральных постановок "Книга на сцене" и представил на суд зрителей и жюри спектакль по стихам В. Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо". Премьера состоялась днём ранее в нашей родной школе. Спасибо за то, что на сайте нашей школы мы получаем информацию об интересных городских и школьных мероприятиях, акциях и событиях. 1 "Е" класс с удовольствием в них участвует и гордится тем, что представляет 35 школу! |
|
Просмотров: 452 |
Добавил: nina_pozdeeva
| Рейтинг: 0.0/0 |
|