Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Вновь на пьедестале почета футболисты школы №35!
12:21
Вновь на пьедестале почета футболисты школы №35!

Поздравляем ребят 2005-2006 года рождения из 35 школы со 2 местом во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений г. Архангельска в 2018/2019 учебном году (в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу")

Наши юные футболисты на пути к финалу обыграли школу №51, №49 и дважды школу №17, забив при этом 15 мячей и пропустив лишь 1 мяч.

В финале команду ждал грозный соперник в лице Архангельского кадетского корпуса. Основу нашей команды составляли ребята 2007 года рождения, поэтому при силовых единоборствах и жестких стыках наши игроки не смогли противостоять кадетам. Нашим единственным шансом в этой игре была скорость и точный пас. В первом тайме команды создали по 2-3 опасных момента у чужих ворот, но счет открыть так никто и не сумел. Напряжение возрастало... игра шла до первого гола... кто забьет, тот и победит! Увы во втором тайме сольный проход по левому флангу юного кадета увенчался успехом. Удар по воротам получился хлестким и точным. Кадеты повели 1:0! Наш тренер - Анастасия Магомедовна Гулуева тут же взяла тайм-аут, дав нашим ребятам отдохнуть и воспарять духом. Впереди было еще 10 минут матча, в течении которых можно было все исправить! Но суровый соперник вновь и вновь выводил из строя наших будущих звезд футбола, применяя к ним силовые приемы! Силы таяли, а соперник продолжал опасно атаковать наши ворота и закономерно добился повторного успеха у наших ворот. Розыгрыш углового на левом фланге, сильный удар по воротам, наш вратарь дотягивается до мяча и отбивает мяч прямо на караулившего на правой штанге кадета, который обладая гибкостью гимнаста подставил ногу и забил второй мяч в наши ворота! 2:0! Попытки наших игроков забить ответный гол и догнать в счете соперника не увенчались успехом! После финального свистка на наших спортсменах не было лица, все с горечью восприняли это поражение!

На фото слева направо состав нашей команды: Иван Тельный, Евгений Мымрин, Тимофей Гришутин, Леонид Максимовский, Артем Комаров, Илья Невенкин, Вадим Хаймусов, Саша Макаров и Даня Колосов. Воспитанники футбольных клубов "Шторм", "Стандарт" и "Медведи".

Низкий поклон Анастасии Магомедовне Гулуевой за время и силы отданные для достижения высокого результата!

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 497 | Добавил: maxnev | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0